Интерактивный портал

службы занятости населения

Томской области 8 (800) 200-12-02

Войти через госуслуги

Контакты

ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Адрес: 634041, г.Томск, ул.Киевская, 76
Телефон приемной: (3822) 46-98-08
Режим работы: 9.00 -12.30 и 13.30-18.00 (кроме субботы и воскресенья)

Начальник Департамента Грузных Светлана Николаевна 468800
Заместитель начальника Департамента по развитию Палосон Вадим Юрьевич 469319
Заместитель начальника департамента – председатель комитета  развития рынка труда Шаманина Ольга Викторовна 468481
Заместитель начальника департамента – председатель комитета социального партнерства, экспертизы условий и охраны труда Горячева Жанна Юрьевна 469068
Секретарь в приемной Голубева Ольга Андреевна 469808
Консультант Черноусов Михаил Викторович 469512
 
Комитет финансового обеспечения
 
Председатель комитета Макарова Мария Сергеевна 468572
Зам. председателя комитета Галанова Наталья Ефимовна 469175
Консультант Чигажова Наталья Алексеевна 469175
Консультант Дубова Оксана Васильевна 469406
Главный специалист Лемещенко Светлана Николаевна 469872
Главный специалист Сальникова Екатерина Анатольевна 469872
Главный специалист Егорова Анжелика Владимировна 469175
Ведущий специалист Уварова Ирина Николаевна 469175
Ведущий специалист Шестакова Мария Сергеевна 469406
Ведущий специалист Дегтярёва Олеся Владимировна 469242
Ведущий специалист Коверников Валерий Владимирович 469512
 
Комитет развития рынка труда
 
Председатель комитета   469319
Консультант Васильева Елена Дмитриевна 469252
Консультант Ситников Владимир Николаевич 469307
Консультант Волкова Наталья Юрьевна 469311
Главный специалист Панфилова Наталья Владимировна 469252
Ведущий специалист
Капитанова Ольга Владимировна
469379
Ведущий специалист Акулова Евгения Геннадьевна 469379
 
Комитет социального партнерства,
экспертизы условий и охраны труда
 
Заместитель начальника Департамента - председатель комитета Горячева Жанна Юрьевна 469068
Консультант   469330
Главный специалист Борецкая Ирина Анатольевна 469381
Консультант Мацедон Екатерина Владимировна 469941
Главный специалист Павлюкевич Павел Матвеевич 469858
Главный специалист Стрельцова Екатерина Андреевна 469381
Главный специалист Веселова Яна Вячеславовна 469330
 
Комитет правового и кадрового обеспечения
 
Председатель комитета Симонова Светлана Вячеславовна 468647
Зам. председателя комитета Хоружик Елена Евгеньевна 469407
Консультант Гнеткова Любовь Борисовна 469388
Консультант Васильева Маргарита Александровна 469388
Главный специалист Ефремова Юлия Владимировна 469531
Главный специалист Костина Анна Сергеевна 469523
Ведущий специалист Грибкова Дарья Сергеевна 469523
Ведущий специалист Сальникова Татьяна Михайловна 469523
Специалист по кадрам 1 категории Протасевич Ирина Николаевна 469531
 
Комитет содействия занятости
 
Председатель комитета Терехова Юлия Александровна 469053
Зам.председателя комитета Гомозова Анна Борисовна 469413
Консультант Зубкова Екатерина Владимировна 469391
Консультант Шилова Наталья Витальевна 469472
Консультант Дзябко Екатерина Юрьевна 469413
Главный специалист Косых Татьяна Николаевна 469420
Главный специалист Мельниченко Елена Станиславовна 469420
Главный специалист Ягина Анна Игоревна 469391
 
Комитет по оплате труда
 
Председатель комитета Задоя Ольга Андреевна 469088
Зам.председателя комитета   469190
Консультант Агарычева Анна Витальевна 469891
Главный  специалист   469405
Главный специалист Кутыгина Дарья Александровна 469405
Ведущий специалист Скаридова Виктория Вячеславовна 469405

Комитет информационных технологий
 
Председатель комитета
Шипилов Артем Борисович
469095
Зам.председателя комитета
Зюльков Максим Михайлович
469095
Консультант
Бургашвили Серго Омианевич
469644
Главный  специалист
Кульменёв Андрей Александрович
469644
Ведущий специалист
Лисименко Анастасия Евгеньевна
469820
Специалист 1 категории
Хабибуллина Марина Петровна
469820
Яндекс.Метрика