Интерактивный портал

службы занятости населения

Томской области

Войти через госуслуги

Контакты

ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Адрес: 634041, г.Томск, ул.Киевская, 76
Телефон приемной: (3822) 46-98-08
Режим работы: 9.00 -12.30 и 13.30-18.00 (кроме субботы и воскресенья)

Должность Ф.И.О. Телефон
  Начальник департамента   Грузных Светлана Николаевна 46-98-08
priem@rabota.tomsk.ru
  Заместитель начальника департамента   Шаманина Ольга Викторовна 46-84-81
shov@rabota.tomsk.ru
  Приемная (главный специалист)   Голубева Ольга Андреевна 46-98-08
priem@rabota.tomsk.ru
  Консультант  Черноусов Михаил Викторович 46-95-12
  Комитет финансового обеспечения
  Председатель комитета   Макарова Мария  Сергеевна 46-85-72
glbuh@rabota.tomsk.ru
  Заместитель председателя комитета   Галанова Наталья Ефимовна 46-91-75
gne@rabota.tomsk.ru
  Консультант   Ефименко Анастасия Сергеевна 46-92-42
  Консультант   Чигажова Наталья Алексеевна 46-91-75
  Консультант   Дубова Оксана Васильевна 46-94-06
  Главный специалист   Лемещенко Светлана Николаевна 46-98-72
  Главный специалист   Сальникова Екатерина Анатольевна 46-98-72
 Ведущий специалист  Уварова Ирина Николаевна 46-91-75
 Ведущий специалист  Дегтярева Олеся Владимировна 46-92-42
 Ведущий специалист  Шестакова Мария Сергеевна 46-94-06
 Ведущий специалист  Коверников Валерий Владимирович 46-95-12
  Комитет правового и кадрового обеспечения
  Председатель комитета   Симонова Светлана Вячеславовна 46-86-47
urist2@rabota.tomsk.ru
  Заместитель председателя комитета  Хоружик Елена Евгеньевна 46-94-07
  Консультант   Гнеткова Любовь Борисовна 46-93-88
  Консультант   Васильева Маргарита Александровна  46-93-88
 Главный специалист   Ефремова Юлия Владимировна 46-95-31
  Ведущий специалист   Игнатьева Элина Николаевна 46-95-23
  Ведущий специалист   Филипенко Мария Николаевна 46-95-23
 Специалист по кадрам I категории  Протасевич Ирина Николаевна 46-95-31
  Комитет содействия занятости
  Председатель комитета   Терехова Юлия Александровна 46-90-53
aya@rabota.tomsk.ru
 Заместитель председателя комитета   Гомозова Анна Борисовна 46-94-13
  Консультант   Черепенникова Валентина Ивановна 46-93-91
 Консультант  Шилова Наталья Витальевна 46-94-72
  Главный специалист   Зубкова Екатерина Владимировна 46-93-91
  Главный специалист  Денисова Татьяна Николаевна 46-94-20
 Главный специалист  Уварова Ирина Геннадьевна 46-94-72
 Главный специалист  Косых Татьяна Николаевна 46-94-20
  Специалист I категории   Ягина Анна Игоревна 46-93-91
  Комитет информационных технологий
  И.о. председателя комитета   Бургашвили Серго Омианевич 46-96-44
  Заместитель председателя комитета   Зюльков Максим Михайлович 46-90-95
  Главный специалист   Бут Иван Андреевич 46-96-44
  Ведущий специалист  Самарин Константин Юрьевич 46-98-20
  Специалист I категории   Хабибуллина Марина Петровна 46-98-20
  Комитет развития рынка труда
  Председатель комитета  Ярошенко Арина Владимировна 46-93-19
tavl@rabota.tomsk.ru
  Консультант   Васильева Елена Дмитриевна 46-92-52
  Консультант   Ситников Владимир Николаевич 46-93-07
  Консультант   Волкова Наталья Юрьевна 46-93-11
 Главный специалист   Панфилова Наталья Владимировна 46-92-52
 Ведущий специалист   Акулова Евгения Геннадьевна 46-93-79
  Комитет по оплате труда
 Председатель комитета   Задоя Ольга Андреевна 46-90-88
zoa@rabota.tomsk.ru
  Консультант   Агарычева Анна Витальевна 46-98-91
  Главный специалист   Кутыгина Дарья Александровна 46-94-05
  Главный специалист  Елизарова Анастасия Александровна 46-94-05
  Ведущий специалист  Скаридова Виктория Вячеславовна 46-94-05
  Комитет социального партнерства, экспертизы условий и охраны труда
  Председатель комитета   Горячева Жанна Юрьевна 46-90-68
gzu@rabota.tomsk.ru
  Консультант   Кульменева Оксана Викторовна 46-93-30
  Главный специалист   Борецкая Ирина Анатольевна 46-93-81
  Главный специалист   Мацедон Екатерина Владимировна 46-99-41
  Главный специалист   Павлюкевич Павел Матвеевич 46-98-58
  Ведущий специалист   Веселова Яна Вячеславовна 46-93-30

 

Яндекс.Метрика